Приветствую Вас Гость
Пятница
17.05.2024
05:14

Сайт жильцов Красногорск Павшинская 2

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Форум жильцов Павшинская 2 » Наши дети » Детская площадка. (Ваши предложения по благоустройству нашего двора.)
Детская площадка.
alexruДата: Вторник, 29.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ИГ
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Уважаемые родители, соседи, все мы хотим видить наш двор благоустроенным в особенности для детей. Давайте обсудем эту тему. Можно делать ссылки на компании, которые этим занимаются, их фото с проектами. Делайте свои наброски как Вы видите наш двор и вывешивайте в этом разделе. Данная тема уже обсуждалась с Фёдоровым С.А.

Сообщение отредактировал alexru - Вторник, 29.03.2011, 15:29
 
VladДата: Среда, 30.03.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Вопрос конечно интересный, но не своевременный, вопрос по площадке предлагаю поднимать после решения вопроса установки забора (закрытой территории), и заселения дома. А в этом году, сейчас можно обсудить вопрос благоустройства в части высадки деревьев и кустарников.

2 секция
 
alexruДата: Среда, 30.03.2011, 10:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ИГ
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Моё мнение другое.
 
seeДата: Среда, 30.03.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: ИГ
Сообщений: 113
Статус: Offline
Насколько я помню из заседаний Инициативной группы- Федоров утверждал, что уже заказана и якобы проплачена супер пупер детская площадка. Если мы будем ждать полного заселения- это пройдет еще года три и дети уже вырастут. biggrin . Другие дома тоже не огорожены, но это не мешает поставить там детскую площадку. Детям просто негде гулять. А тем более, у нас есть новая охрана, которая как Вы утвержаете все-таки бывает на улице. Я ее правда за три недели видела всего два раза ( наверное так совпало).
 
DKoshelkДата: Среда, 30.03.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: ИГ
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (see)
Насколько я помню из заседаний Инициативной группы- Федоров утверждал, что уже заказана и якобы проплачена супер пупер детская площадка. Если мы будем ждать полного заселения- это пройдет еще года три и дети уже вырастут. biggrin . Другие дома тоже не огорожены, но это не мешает поставить там детскую площадку. Детям просто негде гулять. А тем более, у нас есть новая охрана, которая как Вы утвержаете все-таки бывает на улице. Я ее правда за три недели видела всего два раза ( наверное так совпало).

Насколько я понял из заседаний Инициативной группы - общение с Фёдоровым напрасная трата моего личного ценного времени.

Вместе с новой охраной мы имеем разбитый керамогранит, лужи крови на пожарной лестнице и в лифте, выломанные двери и плитка, гололёд во дворе всю зиму - о чём вообще сейчас мы можем говорить? Пока не будет ТСЖ и не будут вовлечены компетентные органы в деятельность организованной группы работников так называемого УК КУРС и ООО КЛЮЧ бардак будет продолжаться.

Даже ежегодное собрание жильцов гражданин Фёдоров не проводит. Ведь в прошлый раз его просто ласково и культурно обсудили...

Сообщение отредактировал DKoshelk - Среда, 30.03.2011, 17:14
 
ann_iДата: Среда, 30.03.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Не представляю, как бедные дети вообще будут играть на этой детской площадке ,т.к. взрослому человеку проблематично пробежаться из подъезда до машины....СДУВАЕТ !!!!
 
Radost)))Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (ann_i)
Не представляю, как бедные дети вообще будут играть на этой детской площадке ,т.к. взрослому человеку проблематично пробежаться из подъезда до машины....СДУВАЕТ !!!!

Полностью согласна!!! Ну и не иметь детской площадки тоже не есть хорошо. Все же не всегда наверно будет такой ветродуй
 
alexruДата: Четверг, 31.03.2011, 13:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ИГ
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Quote (Radost))))
Все же не всегда наверно будет такой ветродуй

Сплошной забор и нет ветродуя.
 
v606ueДата: Пятница, 01.04.2011, 08:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Здесь обсуждаем детскую площадку
 
v606ueДата: Пятница, 01.04.2011, 08:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Кстати..
Думаю по периметру площадки для начала надо поставить вевысокий заборчик......чтоб небыло было возможности поставить машину
 
AlxДата: Пятница, 01.04.2011, 15:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
v606ue, металлические столбики высотой в полметра, поставленные через метр (чтобы коляска проходила между ними), решают проблему...
 
ALKДата: Пятница, 01.04.2011, 16:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
зачем заборчики? ну че вы кладбище во дворе устраиваете?

любой оригинал, поставивший свою машину в неположенное место, превращается в клоуна, который попытается объяснить недовольной, а может и разъяренной, толпе свои поступки.. а уж народная сила и колеса резать умеет, и борта царапать, и стекла бить.


2 секция
 
v606ueДата: Пятница, 01.04.2011, 19:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Alx)
металлические столбики высотой в полметра, поставленные через метр (чтобы коляска проходила между ними), решают проблему...

Столбики не спасут от выбегания малышей на дорогу, выкатывания мячей и т.д.
Невысокий заборчик, с 2-3 мя проходами для коляски решают проблему

и причем тут кладбище?
а насчет Народной силы..

 
alexruДата: Пятница, 01.04.2011, 20:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: ИГ
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Отличный вариант.
 
ann_iДата: Пятница, 01.04.2011, 22:55 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (v606ue)
Невысокий заборчик, с 2-3 мя проходами для коляски решают проблему

Думаю отличный вариант, много где видела в образцово-показательных дворах, заборчик тем самым огораживает территорию одну от другой и создаёт хотя бы зрительную безопасность.
 
Форум » Форум жильцов Павшинская 2 » Наши дети » Детская площадка. (Ваши предложения по благоустройству нашего двора.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: